26 июня, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, учащиеся МБОУ СОШ номер 1 села Эльхотово провели социально...
26 июня, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, учащиеся МБОУ СОШ номер 1 села Эльхотово провели социально значимую акцию под девизом «Живи ярче!».
Целью данного мероприятия стало привлечение внимания молодежи к проблеме наркомании, пропаганда здорового образа жизни и формирование активной гражданской позиции у подрастающего поколения.
В ходе акции ребята вышли на улицы родного села, чтобы пообщаться со сверстниками и жителями Эльхотово. Участники мероприятия раздавали информационные буклеты, в которых содержались полезные советы о том, как вести здоровый образ жизни, организовывать свой досуг и говорить твердое «нет» вредным привычкам. В буклетах также были указаны телефоны доверия и адреса служб, куда можно обратиться за помощью в сложной ситуации.
Организаторы и участники акции уверены, что каждый человек должен сделать осознанный выбор в пользу здоровья, спорта и творчества. Жизнь прекрасна и многогранна, в ней так много возможностей для самореализации, поэтому нужно жить ярко, позитивно и без наркотиков!
Школьники МБОУ СОШ 1 села Эльхотово призывают всех жителей республики выбирать здоровое будущее для себя и своих близких.
#МБОУСОШ1
#Мывыбираемжмзнь
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: